Шкив ОМА 210/42 полиамид

Р004-01
5000,00
руб./шт
Совместимость: ОМА 210/42
Материал: Капролон (полиамид) марки ПА6

Шкивы автомобильных подъемников изготавливаются из стали, чугуна или полимерных материалов.
Имеют V-образную выборку по всему протяжению кругового торца. Разделяются на одно ,двух- и трехрядные в зависимости от количества размещаемых ремней или тросов. Предназначены для передачи крутящего элемента от ведущего вала к ведомому. Установка двух- и трехрядных шкивов непосредственно связана с величиной крутящего момента.

Виды шкивов:
По материалу изготовления элементы разделяются на:
стальные
чугунные;
полимерные.

Чугунные/стальные
Шкивы чугунные и стальные предназначены для установки в системах со значительным крутящим усилием и высокоскоростными редукторами. Воспринимают и частично гасят большую нагрузку от ремня передачи, предотвращают появление и развитие вибраций в процессе работы автомобильных подъемников.

Полимерные
Шкивы, изготовленные из полимерных и композитных материалов, используются преимущественно на тихоходном оборудовании с относительно небольшими нагрузками. К ним относятся и автомобильные подъемники малой грузоподъемности.
Перед изготовлением запчасти из полимера, согласно заводским рекомендациям, мы проводим термическую обработку полиамида в масляной ванне, для снятия внутренних напряжений, в результате чего запчасть не растрескивается и не разрушается.

Уважаемый покупатель!
- Товар сертифицирован
- Высокое качество.
- Доступные цены.
- Паспорт изделия.
- Расширенная гарантия до 12 месяцев (необходимо предоставить марку, модель, серийный и заводской номер подъемника).