Гайка грузовая, рабочая RAVAGLIOLI 263-4-L TR 60X8 ММ, БРОНЗА)

Г185
29000,00
руб./шт
Продажа и изготовление на заказ гаек для автомобильных подъёмников (автоподъёмников).

У нас можно купить и заказать по доступным ценам рабочие и предохранительные гайки на двухстоечные и четырёхстоечные электромеханические подъёмники любой сложности, по чертежам или образцам заказчика.

Гайки на подъёмники мы изготавливаем из бронзы БрОЦС 5-5-5, полиамида б и полиамида б модифицированным графитом. Гайки изготовлены из цельного стержня полиамида б высшего качества только российского производства, в этом материале
отсутствуюют вредные примеси и поры, и имеют повышенный ресурс по сравнению с литыми гайками.

Перед изготовлением запчастей, согласно заводским рекомендациям мы проводим термическую обработку полиамида в маслянной ванне , для снятия внутренних напряжений, в результате чего гайка не растрескивается и не разрушается. Полиамид выдерживает большие нагрузки и имееет очень низкий коэффициент трения по стали, практически не изнашивает дорогостоящий винт.

Гарантия на все гайки изготовленные из полиамида б и бронзы составляет 12 месяцев, при правильном монтаже и правильном обслуживании подъемника.

Срок службы гаек из полиамида от 4 до 10 лет в зависимости от нагрузки подъемника и его своевременном и грамотном обслуживании.

Уважаемый покупатель!
- Товар сертифицирован
- Высокое качество.
- Доступные цены.
- Паспорт изделия.
- Расширенная гарантия до 12 месяцев (необходимо предоставить марку, модель, серийный и заводской номер подъемника).